Деревообрабатывающее оборудование, станки. Режущий инструмент по дереву. АГРАФ

(495) 727-28-61   8 800 250-13-90 регионы бесплатно   (916) 813-80-50   
 

Рекордная "МЕБЕЛЬ-2011"

На стенде компании экспонировались:
- станки  и приспособления для производства корпусной мебели
-планшеты и витрины с режущим инструментом
-планшеты и витрины с кромочными и клеевыми материалами,
а также с мебельной фурнитурой.
-планшет с инструментом для стеклообработки


Аграф на выставке МЕБЕЛЬ 2011

На этой выставке «Аграф» экспонировал небольшие станки для наклеивания кромок .
Эти станки весьма актуальны на малых предприятиях как основные,а на средних или даже крупных – как вспомогательные.Они позволяют наклеивать кромки не только на прямолинейные  торцы деталей ,но и на криволинейные.Простота использования,надежность,доступность(а в период выставки действовала специальная акция) – вот основные преимущества подобного оборудования.
Экспонировался и триммер свесов наклеенной кромки,также недорогой,простой и надежный.
Экспозиция инструмента от «Аграфа» не могла оставить равнодушных посетителей,ведь на ней было представлено практически весь спектр инструмента для изготовления как корпусной мебели,так и мебели из массива.От простейших сверел до сложного сборного фрезерного концевого инструмента для  станков с ЧПУ  - всё привлекало внимание посетителей.Можно отметить всё большую популярность алмазного инструмента,который стал доступен даже для индивидуалов.

Много вопросов задавалось посетителями и по экспонатам,относящимся к кромочным и клеевым материалам,а также мебельной фурнитуре.Не меньшим вниманием пользовался планшет с расходными материалами для обработки стекла,ведь сейчас на многих мебельных предприятиях имеются участки стеклообработки. А в «Аграфе» можно приобрести не только расходные материалы,но и само оборудование для стеклообработки,при этом консультировать будут специалисты,имеющие большой производственный опыт.
В целом выставка оставила очень хорошее впечатление,ощущался послекризисный подъем,хорошее настроение посетителей.
По количеству зафиксированных контактов выставка превзошла  все ожидания и стала рекордной.

Аграф на выставке МЕБЕЛЬ 2011

 

 

СВЕЖИЕ СТАТЬИ:

Станок TWINGO 300BB – автоматизированное решение для шлифования и «старения» заготовок!

Результат майского тестирования чешского щеточного станка TWINGO 300BB удовлетворили запросы потребителей данного вида оборудования!
Сначала щеточный станок TWINGO 300ВВ выполнял роль устройства для искусственного старения (еще этот вид называют брашированием или рустикой): были установлены специальные металлические и абразивные щетки. Станок TWINGO позволял подбирать режимы браширования всевозможных пород дерева: от сосны до дуба. При использовании щеток из натуральной щетины появилась возможность разравнивать слой масляного и воскового красочного покрытия.


Баннер
Яндекс.Метрика