Деревообрабатывающее оборудование, станки. Режущий инструмент по дереву. АГРАФ

(495) 727-28-61   8 800 250-13-90 регионы бесплатно   (916) 813-80-50   
 
Главная КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

При изготовлении мебели из ЛДСП обязательно используется кромка. Она предотвращает испарение пропитывающих смол, защищает торцевую часть плиты от влаги, механических и прочих внешних воздействий, делает мебель более привлекательной и презентабельной. Кромочный материал применяется во всех видах корпусной мебели: кухни, офисная, бытовая, мебель для магазинов, ресторанов и др. учреждений.

«Группа компаний АГРАФ» осуществляет продажу различного кромочного материала: меламиновая кромка, ПВХ, а также кромки премиум-класса (Хром и Никель).
Мы работаем с самыми крупными поставщиками, поэтому можем гарантировать безупречное качество работы и своевременность поставок.
«Группа компаний АГРАФ» может предложить именно тот кромочный материал, который подчеркнет завершенность и изящество внешнего вида мебели. Компания следит за современными тенденциями мебельного рынка и трендовыми направлениями, и подбирает кромку не только к стандартным, но и к новым перспективным декорам. Кроме того, богатый ассортимент продукта позволяет осуществлять смелые дизайнерские решения. 
Многообразие продукции «Группа компаний АГРАФ» открывает возможность разработать свой уникальный стиль мелким и крупным производителям мебели, что делает их мебель заметной и узнаваемой на рынке.

 

СВЕЖИЕ СТАТЬИ:

Фрезерный деревообрабатывающий станок, FS 550 (ROJEK).

Любое предприятие, занимающееся столярными работами должно иметь в своем станочном парке несколько ключевых деревообрабатывающих станков, без которых невозможно получить детали и изделия из массива древесины. К таким деревообрабатывающим станкам относятся: круглопильный станок, фуговальный станок, рейсмусовый станок и деревообрабатывающий фрезерный станок.

Это ключевая единица, потому как большинство деталей требуют фасонной обработки, при условии, что предприятие делает нечто большее, чем бруски с параллельными плоскостями. Именно на фрезерном деревообрабатывающем станке формируются филенки, обвязки, раскладки, штапик; зарезаются рамные шипы и профилируются детали окон и дверей; формируются криволинейные и радиусные элементы лестниц и т.д. От качества и точности работы этого деревообрабатывающего станка зависит вся остальная технологическая цепочка. Об этом станке мы и поговорим сегодня, разобрав модель FS 550 Чешской фирмы ROJEK.


Главная КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Баннер
Яндекс.Метрика